Возможна ли одновременная ипотека с программой поддержки молодой семьи и возвратом налоговых тринадцати процентов при покупке жилья?

• г. Воронеж

Можноли при покупке жилья в ипатеку воспользоваться не только программой поддержки молодой семьи в размере 30% от стоимости жилья, но и возвратом налоговых тринадцати процентов? Суть: на одну квартиру две программы вот этих можно использовать единовременно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя вернуть налог.