Свидетельство о расторжении брака влияет на документацию о родстве и смерти бывшего мужа

• г. Челябинск

Свидетельство о расторжении брака является документом о родстве с покойным для получения повторного свидетельства о смерти бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не является подтверждением родства, так как брак расторгнут. Однако для получения повторного свидетельства о смерти не требуется подтверждать родство. Главное, указать цель получения свидетельства.

ДА, является.