Форма заявления в суд для признания недееспособной дочери с инвалидностью ДЦП 1 группы, не сидящей самостоятельно, не ходящей и плохо говорящей

• г. Владикавказ

Моя дочь инвалид ДЦП 1 группа. Не сидит сама, не ходит. Плохо говорит, сама не может кушать, но она в психдиспансере не стоит на учете, а у психиатора есть наше заключении комиссии. Дочери 22 года. Мне нужно оформить опекунство, а какая для зтого случая нужна форма заявления в суд для признания недееспособной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В сети есть все формы исков и заявлений в суд.

Образец заявления о признании гражданина недееспособным можно найти в интернете