История возникновения спора - первый владелец требует возврат автомобиля, приобретенного мной

• г. Стрежевой

А история такова в 2009 году приобрёл автомобиль, спустя год пришло исковое заявление от первого владельца авто о возрате ТС, которе выбыло из его владения без его согласия якобы. Я не первый владелец этого авто, и преобретал его по справке счёт. Которую оформлял в свою очередь у натариуса. Как быть? Хотят отнять авто. Уже имеется судебное решение, пока подал аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество выбыло от собственника помимо его воли, то суд его вернет ему. Вам остается требовать только возврата уплаченных денежных средств