Наследственные споры - возможность оспорить сделку о незаконной продаже дома

• г. Ставрополь

Может ли сам натариус расторгнуть сделку о не законной купле продаже... Поясню: Две сестры получают от своей мамы в конце 70-х годов доли от материнского дома... так и живут, только одна из них продает весь дом не говоря другой в 2013 году... О сделке ни кто ни чего не знал до того момента как после того как эта сестра умирает в мае 2016 года... вот здесь все и открылось... Как вступить в наследство той сестре которая по закону должна там иметь свою долю... и как оспорить договор, в какие сроки...

Ответы на вопрос (3):

вам необходимо обратиться к юристу очно, с документами.

Сам нотариус сделку расторгнуть не может, это компетенция суда.

Необходимо очно обратиться за помощью к адвокату, специализирующемуся в этих делах и с его помощью обращатся в суд. Позвоните 89187414574