Вправе ли я ссылаться на Закон о защите прав потребителя в этом случае, защищая свои права в суде?

Прочитала, что Закон о защите прав потребителя не действует в случае, если был заключён договор по оказанию юридических услуг. Так ли это? После заключения договора с юр.компанией и полной предоплаты услуга была выполнена ненадлежащего качества. Вправе ли я ссылаться на Закон о защите прав потребителя в этом случае, защищая свои права в суде?

вопрос №10703897
прочитан 21 раз

Да, вправе ссылаться при оспаривании качества услуг юриста

Вы мне очень помогли, спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X