Как написать заявление на имя ректора или декана для получения аттестата из института после отчисления 4 года назад?

• г. Москва

Как написать заявление и на чье имя (ректора или декана?), чтобы выслали аттестат из института? (была отчислена 4 года назад).

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Почтой они не вышлют никогда. Придется ехать и забирать лично либо кому-то поручить это дело по доверенности