Как одолжение доверия превратилось в финансовую проблему - возможные последствия утери паспорта и подписанных документов

• г. Санкт-Петербург

Тоже попался. Долгая история, не буду все рассказывать. Появился человек, который занимался моим лечением, дело сдвинулось и я стал ему доверять. После он одолжил у меня крупную сумму денег и пропал. Я не столько опасаюсь за возврат, деньги уже не вернуть, черт с ними. По ходу лечебного процесса приходилось давать ему паспорт, подписывать документы. Основное опасение - не висит ли на мне 10 кредитов, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не подписывали кредитный договор и не получали фактически деньги, то бояться Вам нечего.

Здравствуйте. Вполне, может быть. Обратитесь с заявлением в полицию.

Может висеть .Поэтому сделайте запрос в Бюро кредитных историй и вам сразу всё станет ясно.