Как защитить себя от угроз бывшего супруга и заложить предосторожности от возможных подстав

• г. Белгород

Я живу в гражданском браке. Бывший муж моей жены пишет смс что может меня посадить в тюрьму (лично он к полиции отношение не имеет) пишит по смс что может посадить. Куда обращатся? Чтоб перестраховатся от подстав с наркотиками и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться к участковому с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Я сошолся сженьщеной живём в гражданском браке. Бывшие родственники по бывшему мужу жины угрожают жене и мне. Пишут шалости на дверях квартиры. Что делать?

Я живу в гражданском браке. У меня есть двое детей от первого брака и мой гражданский муж хочет их усыновить. Бывший муж согласен отказаться от детей. Гражданский муж официальной работы не имеет. Сможет ли он усыновить моих детей и куда нам обращаться?

Мне угрожает мой бывшии пишет смс мне детям моим коллегам всякую гадость куда мне обращаться.

Жили в гражданском браке. В этот период продается квартира отца гражданской жены, добавляются средства за счет кредита, оформленного на гражданскую жену и покупается квартира на имя гражданской жены. Впоследствии брак регистрируется. Сейчас развод. Какое имеет отношение муж к этой квартире, если он там прописан?

Живу с мужем в гражданском браке, имеем совместных двоих детей. У меня от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Если мы зарегистрируем брак с гражданским мужем, мой муж будет являться многодетным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться, если бывшая жена моего мужа пишет ему оскорбительные смс про меня. Пишет только про меня, оскорбления, всячески меня обзывает и клевещет. Можно ли подать на нее в суд и что ей грозит? Как это прекратить? Телефон он сменить не может.

На меня пишет в полицию бывший муж моей жены обвиняя меня в том что я избил его ребенка. Хотя я этого не делал. И это уже не однократно уже третье заявления. Уже и врачи и полиция в шоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение