Как защитить себя от угроз бывшего супруга и заложить предосторожности от возможных подстав

• г. Белгород

Я живу в гражданском браке. Бывший муж моей жены пишет смс что может меня посадить в тюрьму (лично он к полиции отношение не имеет) пишит по смс что может посадить. Куда обращатся? Чтоб перестраховатся от подстав с наркотиками и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться к участковому с заявлением