Возможно ли выписать взрослого сына из неприватизированной квартиры без его согласия и отсутствия его в ордере, если он был прописан с рождения?
• г. Хабаровск
Можно ли выписать с непровотизированной квартиры, уже взрослого сына? Без его согласия. В ордер он не входил, был прописан по рождению!?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, в судебном порядке обращайтесь с заявлением о высилении