Можно ли перевестись с одного факультета на другой, если имеются академические задолженности?

• г. Курган

Можно ли перевестись с одного факультета на другой, если имеются академические задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переводится можно при соблюдении условий:

1. Наличие мест в группе куда осуществляется перевод.

2. Минимальной разности в учебных планах (на усмотрение деканата и кафедры)

3. Отсутствия академических задолженностей (это тоже на усмотрение деканата ).

Перевод лучше всего осуществлять после сдачи сессии. И для полного уточнения, обратитесь в деканат, окончательное решение о переводе остается за ними.