Отключение колонок с водой в частном секторе - имеют ли право по закону?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я живу в поселке Калужской области. Частный сектор. У нас на протяжении улицы стоят несколько колонок с водой. Со временем их все отключают. Имеют ли они на это право по закону? Фактически половина улицы остается без воды, так как вода проведена не у всех. На улице проживают также и многодетные семьи. Но колонки оставляют только там, где ветераны ВОВ. Как только они умирают - колонку выключают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в местную администрацию.

Здравствуйте

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. пусть проведут проверку и письменно Вам напишут, почему так происходит

Здравствуйте. Можете с жалобой обратиться в прокуратуру.