Я военнослужащий прапорщик, меня переводят на новое место службы на равнозначную должность.

• г. Иркутск

Я военнослужащий прапорщик, меня переводят на новое место службы на равнозначную должность, хочу уволится в этом случае по прибытию на новое место службы, не буду принимать дела и должность, вопрос можно уволиться так или нет, и ещё если я не принимаю дела и должность меня выводят за штат, могу ли я в этом случае приходить один раз в 10 дней на работу а все остальное время находится дома, и грозит ли мне уголовная ответственность за это если я буду появлятся раз в десять дней.

Прапорщик меня хотят перевести на равную воинскую должность, могу ли я уволится в этом случае по ошм если на новом месте службы не буду принимать дела и должность, ведь меня автоматически выведут за штат, и могут ли в этом случае пока я буду находится за штатом привлекать к службе.

Я военнослужащий меня переводят на новое место служжбы на равнозначную должность, приказ о назначении уже состоялся. До выхода приказа я обращался в госпиталь по причине обострения стаой травма врач написал рекомендацию о ввк по местку службы могут ли меня перевсти без проведения ввк и если результаты ввк буду ограничено годен могу я уволится по старому месту службы.

Я прапорщик МО РФ прохожу службу на сержантской должности. Меня переводят в другую часть на сержантскую должность в звании прапорщика. Штатом моя должность сержантская, по этому я не могу получить звание старшего прапорщика и те прапорщики желающие служить на этой должности не могут встать на нее так как она сержантская. Является ли моя должность равная? Благодарю Вас за ответ.

Добрый вечер. Я офицер, хочу уволиться из рядов вс рф. Но как таковых оснований на это нет. В скором времени должны перевести в другую часть на равнозначную должность. Суть вопроса, если я откажусь принимать дела и должность в другой части какая ответственность за это может быть? Вместе с этим если я еще напишу рапорт на увольнение, то какую причину описать в этом случае?

Я военнослужащий по контракту меня переводят на новое место службы, дела и должность я сдал меня исключили из списков части, дали предписание срок прибытия 4 дня на новое место службы, получается что денежное довольствие прекращено или нет? подскажите пожалуйста как и что мне сделать что бы получать денежное довольствие.

Мою должность сократили, вывели за штат. Хотел уволиться по ОШМ. Мне отказали. Руководство назначило меня на равнозначную должность. Я отказался от должности. В связи с этим меня хотят уволить по несоблюдению контракта. Вопрос: о какой равнозначной должности может идти речь, если мою должность сократили, выведя меня за штат? Имели ли они право отказать мне уводиться по ОШМ и переводить на как бы равнозначную должность без моего согласия? Спасибо.

Я военнослужащий прохожу службу в Мурманской области, предложили вышестоящую должность под Санкт-Петербургом, при переводе на новое место службы мне должны выплатить что-то в новой части (подъемные) или нет?

И еще один вопрос, нахожусь за штатом приказа о зачислении меня в распоряжение нет (числюсь по старой должности), а выплаты ДД производятся как распоряженцу (больше года) законо ли это и что мне в этом случае делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько дней контрактник может не появляться на службе? Хочу уволиться досрочно, но начальство тянет, будет ли применена уголовная ответственность и сколько я могу не появляться в части.

Хочу уволиться со службы т.к.привлекают к различным работам не связанным с моей должностью. За отказ выполнять эти работы грозят уголовной ответственностью как не выполнение приказа. Часть находиться за 50 км от места жительства и ездить каждый день как разнорабочий меня не устраивает, да и очень дорого выходит. Вопрос: как можно уволиться и грозит ли уголовка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение