Столкновение с машиной на второстепенной дороге - ущерб и вопрос о выплате СК

• г. Архангельск

Уходил от Столкновения с машиной выезжавшей со второстепенной дороги, уходя съехал в кувет и повредил авто, касания небыло, 2 водитель подтверждает все, выплатит ли мне СК ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Да, выплатит если ГИБДД вызывали или без ГИБДД оформляли европротокол?

Гибдд вызывали, ущерб больше чем 50000

Так и обращайтесь в СК

Обращайтесь в страховую компанию. До того момента пока представитель страховой компании не осмотрит автомобиль, не проведут оценку, и не выплатят Вам возмещение ущерба, не ремонтируйте автомобиль. Так как при не согласии в размером выплаты придется провести независимую экспертизу и взыскать разницу в суде.