Столкновение с машиной на второстепенной дороге - ущерб и вопрос о выплате СК

• г. Архангельск

Уходил от Столкновения с машиной выезжавшей со второстепенной дороги, уходя съехал в кувет и повредил авто, касания небыло, 2 водитель подтверждает все, выплатит ли мне СК ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Да, выплатит если ГИБДД вызывали или без ГИБДД оформляли европротокол?

Спросить
Пожаловаться

Гибдд вызывали, ущерб больше чем 50000

Спросить
Пожаловаться

Так и обращайтесь в СК

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в страховую компанию. До того момента пока представитель страховой компании не осмотрит автомобиль, не проведут оценку, и не выплатят Вам возмещение ущерба, не ремонтируйте автомобиль. Так как при не согласии в размером выплаты придется провести независимую экспертизу и взыскать разницу в суде.

Спросить
Пожаловаться

Уходил от Столкновения с машиной выехавшей со второстепенной дороги и съехал в кувет, повредил автомобиль, водитель который выезжал соглашается со всем, касания небыло, выплатит мне СК виновника ущерб?

Водитель мопеда на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу и допустил столкновение с приближавшимся по главной дороге авто. В результате ДТП пострадал водитель мопеда, основной диагноз мопедиста-S72.3-срастающийся перелом левого бедра в условиях ЧКДО. Водителя АВТО обвиняют в том, что он уходя от столкновения ударил мопед на встречной полосе, по замерам тормозного пути скорость авто 70 км/ч. на водителя авто заведено уголовное дело, т.к. выдана справка о тяжком причинении вреда здоровью!

Мы двигались на авто форд по своей полосе. Со второстепенной дороги выезжал атомобиль ваз 2114, не убедившись, что ему уступают дорогу авто ехавшие по главной дороге, стал выежать.

Вследствие чего авто ауди двигавшееся по главной дороге уходя от столкновения выехал на встречное движение, в результате чего произошло лобовое столкновение авто форд и ауди.

Кого признают виновником дтп? Водитель авто ваз 2114 свою вину не признает.

Имеется запись на авторегистраторе.

Подрезали на дороге, касания с авто не произошло, чтобы избежать столкновения вывернул руль, в результате заноса авто получил повреждения, водитель подтверждает что подрезал. Является ли страховым случаем?

Столкновение на главной дороге, при выходе с порковочног кармана относящиеся главной дороге с машиной выходивший со второстепенной дороги в противоположную сторону. Кто прав?

Если постараться объяснить простыми словами, машина А выходит на главную дорогу с дорожного кармана расположенного на главной дороге, машина Б начинает поворачивать со второстепенной дороги на главную в противоположнном направлении машине А, Теперь вопрос, при столкновении на главной дороге обеих машин совершавших маневр какая из машин прова?!

Водитель съехал с дороги в кювет и повредил автомобиль, независимая оценка насчитала ущерб на 1,5 млн руб. Могу ли в судебном порядке взыскать материальный ущерб с водителя?

При повороте налево со второстепенной дороги попал в дтп. Водитель на главной дороге слева показывал правый поворот. Мой авто успел выехать на свою полосу на главной дороге, куда уходя от столкновения свернул второй водитель. Удар пришелся в переднюю дверь. Мой авто в момент столкновения стоял, следов торможения второго авто не было, виновным признали только меня. Хочу оспорить данное постановление в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить получить выплату по осаго в следующем случае: водитель второго автомобиля выехал со второстепенной дороги, не уступив мне дорогу, чтобы избежать столкновения я резко затормозила, в результате чего произошло столкновение моего автомобиля с препятствием (автомобиль занесло). Второй автомобиль не пострадал. Вина второго водителя установлена сотрудником ГИБДД. Спасибо!

Случилось дтп. Машина, объезжая автомобиль, стоявший на обочине, выезжает на середину дороги. Встречная машина уходит от столкновения на обочину и сбивает там пешехода насмерть. Виноват ли водитель, выезжавший на середину дороги?

Двигаясь в потоке, меня подрезали слева. Уходя вправо от столкновения с подрезавшей машиной, допустила столкновение с другим авто. Касание с подрезавшим авто не было. Есть ли в этом случае вина подрезавшего, если есть, то как ее доказать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение