Сегодня хотела прописать свою подругу к себе (у меня коммунальная комната 16 кв. м.,приватизированная, прописана только я одна)

• г. Санкт-Петербург

Сегодня хотела прописать свою подругу к себе (у меня коммунальная комната 16 кв. м.,приватизированная, прописана только я одна) , мне сказали, что в постоянной регистрации могут отказать, тк мало кв. м. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно. Не меньше 15 кв. м на человека в ком. квартире должно приходится.