Отсутствие договора аренды и попытка выселить - мои права и возможности

• г. Хабаровск

Такой вопрос: жила на съемной квартире договора нет, заключать отказывались аргументируя тем что квартира не их а их племянника и договор может только он заключать. На днях мне сказали выделяться из за того что я затопила соседей-из за неисправных труб в туалете. Мастеров вызывать отказывались. Собрались идти в полицию для того чтобы меня выселить. Имеют ли они права выселить меня раньше срока и Обязаны ли они вернуть мне пол суммы за непрожитые две недели? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право И денег не вернут - договора то нет. Вам следует обратится в полицию самой.

и в налоговую тоже обратитесь - сдача в наем жилья - незаконное предпринимательство пусть платят налоги