Губернаторский капитал выдается после усыновления третьего.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Губернаторский капитал выдается после усыновления третьего и четвертого ребенка. Он выдается один раз? Или за каждого ребенка?

Материнский капитал на третьего ребенка был получен Имею ли я право на материнский капитал при рождении четвертого ребенка или он выдается только один раз.

Т.е. если женщина после 1 янв. 2007 года родила воторого ребенка, а потом через какое-то время третьего, то она получит на каждого из них материнский капитал, т.е. 250 тыс * 2= 500 тыс.? Спасибо.

Ежемесячная выплата на третьего или последующих детей выплачивается только один раз или на четвертого ребенка тоже? Подскажите пожалуйста просто в интернете разная информация.

В Омской области региональный материнский капиталл выдается один раз или на каждого последующего ребенка? Спасибо!

Капитал выдаётся один раз, либо за каждого второго и последующего ребёнка в семье? (мы получили его при рождении второго нашего ребёнка, а сейчас родился третий, имеем ли мы право на мат капитал на третьего ребёнка?)

Материнский капитал можно получить только один раз - на второго

(или третьего) ребенка или его дают на каждого ребенка, т.е. и на второго, и на третьего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Верно ли утверждение о том, что материнский капитал выдаётся только один раз, т.е., получив на второго ребёнка сертификат, при рождении третьего материнский капитал не выдаётся?

Здравствуйте, подскажите, сколько раз можно получить региональный капитал? Мы сейчас ждем четвертого ребенка, материнский и региональный за третьего мы получили. Маленькому ребенку полтора года, я получаю пособие до трех лет. Это пособие будет платиться и на четвертого и на третьего одновременно, или одно пособие до достижения трех лет самым маленьким?

Усыновление! Здравствуйте! Интересует вопрос, биологический отец дал согласие на усыновление ребенка, подскажите пожалуйста, после усыновления какие права и обязанности имеет биологический отец, или он полностью лишается всех прав после усыновления? Или лучше все таки лишить родительских прав и потом усыновление. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение