Уволилась 30.052016 Сегодня хотела сдать кровь 02.06.2016 Кто оплатит донорские справки?

• г. Новосибирск

Уволилась 30.052016 Сегодня хотела сдать кровь 02.06.2016 Кто оплатит донорские справки?

Ответы на вопрос (1):

ни кто не оплатить раз уволились.

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2016 года сдавал кровь на станции переливания крови. По старому месту работы воспользоваться не успел. С мая 2017 года работаю на новом месте. Могу ли я взять донорский день (отгул) по этой справке?

Работодатель не хочет оплачивать донорский день, т.к. в день сдачи крови у меня была жирная печень и кровь у меня не взяли, поэтому он не считается донорским))) подскажите прав ли работодатель?

У меня есть 2 донорских дня за сдачу крови, 2 справки, что я сдавал кровь в январе и июне. Составил заявку в личном кабинете на работе и отправил нач. участка, что мне нужны 2 дня отпуска за донорские дни. Но мой начальник отказывает мне в этом. Что мне делать?

Работаю в пятидневку, есть три справки о сдаче крови (т.е. 6 донорских дней), могу ли оформить донорские дни ПТ-СБ-ВС?

В организации утверждают, что только ПТ можно оформить, однако смущает, что донорские дни могут быть присоединены к ежегодному оплачиваемому отпуску (как указано на справке), а отпускные оформляют СБ и ВС и оплачивают.

Добрый день! У меня есть донорские справки о сдаче крови. Но кровь я сдал, находясь на больничном листе. Подлежат ли оплате эти справки и полагаются ли дополнительные дни отдыха?

У меня есть донорские справки о сдаче крови. Но кровь я сдал, находясь на больничном листе. Подлежат ли оплате эти справки и полагаются ли дополнительные дни отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушел по сокращению с предприятия...3 месяца не работал... в эти 3 месяца сдал кровь получил донорские справки... после чего устроился на новое предприятие... скажите пожалуйста обязан ли новый работодатель оплатить эти донорские справки...

Как должны оплачивать донорские справки? Работаю сменами, поэтому сдаю кровь в свои выходные дни. Дополнительные выходные в связи со сдачей крови не беру. Заранее благодарю!

Есть две донорские справки. Хотела их сдать и получить оплату, работодатель сказал, что оплата не производится, а предоставляются дополнительные дни к отпуску. Дополнительные дни мне не нужны, как получить компенсацию за донорские справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение