Где можно взять образец заявления в суд на военкомат, по поводу отказа снятия категории. Спасибо.

• г. Кемерово

Где можно взять образец заявления в суд на военкомат, по поводу отказа снятия категории. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы просто указываете в заявлении основания по которым не согласны с решением ПК, основания, доказывающие приведенные Вами причины. Заявление подается в суд по месту Вашего жительства или по месту нахождения военного комиссариата. образец найдёте в интернете.

далее после подачи заявления, нужно уведомить ВК и ждать судебную повестку.

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует обращаться к юристу для составления искового заявления. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.