Оспоримость решения суда при отсутствии фото- и видеодоказательств из патрульного видеорегистратора

• г. Абакан

Правомерно ли решение суда о признании меня виновным если слово инспектора против моего, и слово его напарника против моего свидетеля, при этом не предоставили никаких фото видео доказательств с патрульного видео регистратора, хотя ходатайство о просмотра этой видеозаписи было!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы более точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела...

Скорее всего, суд руководствовался не только словами, но Протоколом с места события, который вы не обжаловали...