Невыполнение оплаты добровольных взносов и видеокамеры в детском саду - возможность задержать документы выпускника

• г. Новосибирск

Подписывала договор на оплату добровольных членских взносов и оплату видеокамеры в детском саду. Ниразу не платила. Имеет ли право детский сад сейчас не отдать документы ребенка. Ребенок выпускник.

Ответы на вопрос (1):

Подписывала договор на оплату добровольных членских взносов и оплату видеокамеры в детском саду.

правовая природа заключенного вами договора весьма любопытная. пригрозите заявлением в прокуратуру. в случае отказа-пишите жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?

Ребенок-инвалид с аутизмом посещает обычную группу в детском саду, мы посещали целый день. Сейчас заведующая детским садом просит посещать детский сад 3 часа, так как ребенок агресивен и бьет детей. На какие документы може. Опираться заведующий детским садом?

Я работаю в детском саду с 19.10.2016 и хочу уволится 19.12.2016 г. Ребёнок мой ходит в этот детский сад, предоставили место для ребёнка сотрудника. Направление в детский сад ребёнку, комиссия выдала 03.11.2016 г.

Если я уволюсь находясь на испытательном сроке, имеют ли право выгнать моего ребёнка с детского сада или сказать забирайте тогда ребёнка?

Оплата сначала принималась на месте в детском саду, на всё устраивало а недавно оплату перевели в банк, просто имеет ли на это право детский сад и имеем ли мы право отказаться от оплаты в банке и платить как мы раньше платили, заранее спасибо.

Работаю с 27 января 2015 года логопедом в частном детском саду (англоязычном), детский сад имеет лицензию. Трудового договора не подписывала, оплата почасовая, но документы (трудовая книжка, сан.книжка, инн,диплом копия) все были сданы директору для официального трудоустройства. Вопрос: полагается ли отпускные мне, как логопеду, какие права имею, работая в частном детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

По семейным обстоятельствам переехали в другой город (думали временно), в детском саду написали заявление о том, что временно не будем его посещать. Обстоятельства изменились и решили забрать документы из старого сада и отдать ребёнка в детский сад в городе, в котором сейчас проживаем. Может ли другой человек, при наличии доверенности, забрать документы в детском саду? Т.к. ехать 1500 км, ради детского сада, не имеется возможности.

У меня такой вопрос. Устроилась на работу в детский сад, из-за ребенка, оформили трудовой договор, а позже дополнительное соглашение к договору. Там говориться о том, что мой ребенок имеет право на посещение детского сада на период работы родителя. Работаю уже 1,5 года могу ли я расторгнуть этот договор, но чтоб мой ребенок остался в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение