Невыполнение оплаты добровольных взносов и видеокамеры в детском саду - возможность задержать документы выпускника

• г. Новосибирск

Подписывала договор на оплату добровольных членских взносов и оплату видеокамеры в детском саду. Ниразу не платила. Имеет ли право детский сад сейчас не отдать документы ребенка. Ребенок выпускник.

Ответы на вопрос (1):

Подписывала договор на оплату добровольных членских взносов и оплату видеокамеры в детском саду.

правовая природа заключенного вами договора весьма любопытная. пригрозите заявлением в прокуратуру. в случае отказа-пишите жалобу.