Как написать правильно заявление о продаже контейнера.

• г. Якутск

Как написать правильно заявление о продаже контейнера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Председатель тсж беспокоит. Соседний дом отказывается убирать контейнер для мусора с придомвой территории нашего дома. Как правильно написать заявление председателю другого дома о переносе контейнера.

Мы хотим приобрести контейнер, у продавца есть справка о приобретении контейнера с номером. Как правильно оформить куплю-продажу.

Как правильно написать коллективное заявление на установку 2 мусорного контейнера.

Как написать заявление в УК на приобретение второго контейнера для помещения мусоропровода для сбора ТБО. На данный момент только один контейнер. При вывозе мусора контейнер "дожидается"погрузчика мусора, весь мусор в это время из мусоропровода падает на бетон. Площадку. Потом дворник его загребает в контейнер который освободили от мусора. По закон. УК не должна приобретать контейнеры в рамках содержания и тек. ремонта, должен это делать региональный оператор, либо за счет средств собственников отдельно. Вопрос: Можно ли обязать посредством заявления решить эту проблему УК или это должен делать совет дома самостоятельно.?

Авто стояло на против контейнера из которого выдаю товар в течении дня, на контейнере объявление "машины не ставить выдача товара".

Сотрудник при очередной выдаче товара открывает контейнер, заходит и в это время дует ветер. От ветра дверь настеж и царапает бампер авто.

Близко ли подъехал к контейнеру и можно что то взыскать?

В начале апреля 2011 года я после смены авторезины с зимней на летнюю передал 4 колеса на дисках своему куму в его гараж (контейнер) ввиду отсутствия у меня гаража. Через 3 дня данный контейнер был украден. Контейнер был найден хозяином в конторе вторчермет. На контейнере газовым резаком были вырезаны замки, а сам контейнер был перекрашен в другой цвет (видимо в целях изменения вида). Хозяином было написано заявление о краже, возбуждено уголовное дело. Следователями была проведена следственная работа по этому делу, но только по вопросу кражи контейнера, а по поводу воровства содержимого контейнера следователем было сказано, что этот вопрос будет рассматриваться после завершения дела и решения суда по краже самого контейнера. По решению суда было установлено, что данный контейнер был украден двумя гражданами Твери, ранее судимыми. По решению суда они осуждены не были, так как имущество было возвращено. На последующий запрос по возмещению ущерба имущества, находящегося в контейнере нам было отказано. После обращения в прокуратуру по этому вопросу было заведено дело, но им же было сказано, что во первых, нужно было вопросы по украденному контейнеру и по его содержимому было решать в одном деле, поэтому по содержимому контейнера вопрос положительно решить практически невозможно, потому, что невозможно доказать, что вещи были в контейнере. Как он сказал, что вот если бы следователи нашли что-то из содержимого контейнера, тогда был бы другой вопрос. Но так, как наверняка ничего не найдут, то и доказать их вину в воровстве содержимого контейнера невозможно. То же самое нам сказал впоследствии и следователь. Получается, что если преступник найден, факт воровства установлен, но воровства только контейнера, а не его содержимого. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в этой ситуации? Ущерб только по колесам составляет около 24 т.р., что для меня, пенсионера является довольно ощутимой суммой.

Как правильно написать заявление в опеку о продаже доли автомобиля принадлежащей несовершеннолетним. В одном заявлении от двух детей или от каждого отдельно надо писать. И еще в заявлении надо указать причину продажи (как правильней написать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раньше магазин складировал отходы в 2 х контейнерах с крышками, теперь передвинул контейнер без крышки к дороге и устроил около этого контейнера мусорную кучу из продуктовых отходов. Куда обращаться. Александр.

Контейнерная площадка является общедомовые имуществом мкд, рядом убрали контейнеры и все близлежащие дома потащили мусор в наш контейнер. Во дворе мусорный калапс! Наш дом обслуживает УК. На обращение о закрытии контейнера УК собственникам не ответила. Мы хотим убрать существующий контейнер, а мусор выносит в контейнер регионального оператора. Возможно ли это и каков алгоритм действий? Спасибо.

Проконсультируйте меня пож-та по ситуации: Я купил квартиру, перед покупкой собственница квартиры говорила, что в придачу к квартире идет контейнер установленный во дворе дома. После подписания договора купли-продажи (о контейнере в договоре ничего не было сказано) и передачи денег, бывшая собственница заявила, что передумала отдавать контейнер и предложила мне его выкупить за отдельную плату. Выкупать данный контейнер я отказался, т.к. у нее не было никаких документов о праве собственности на этот контейнер. Могу ли я после покупки квартиры претендовать на этот контейнер? На днях сосед мне заявил, что он купил этот контейнер у бывшей собственницы моей теперь уже моей квартиры. Законна ли была сделка купли-продажи контейнера, если нет правоустанавливающих не него доументов? Для справки: в этом доме 16 квартир. Во дворе установлено 16 контейнеров по одному для каждой квартиры. При постройке дома в 1992 году во дворе были установленные списанные контейнеры. Документально никак и ни на кого не оформлены. Существовало негласное правило что к каждой квартире привязан определенный контейнер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение