Случай ареста карты судом и исполнением приставами - кому обратиться и как разрешить ситуацию?

• г. Кемерово

Арестована заплатанная карта, пошел в банк взял распечатку. Получается такая ситуация. Судебные приставы у меня уже снимают 50% с зарплаты за кредит за этот. Когда я к ним пришел они посмотрели выписку и сказали что этот арест они не накладывали, а наложил суд ранее, а исполнено только сейчас. И они не вправе его отменить. Пошел к мировым судьям, они говорят что не чего не накладывали, а накладывают судебные приставы. В итоге карта арестована, а меня посылают туда, сюда. Как быть? К Кому обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру они проведут проверку

Здравствуйте, Юрий.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.