Как мне заставить маму продать квартиру и выделить мне деньги с моей доли?

• г. Шарья

У меня 1/4 доли в трехкомнатной квартире, у мамы 2/4, у брата 1/4. у меня ребенок с ДЦП и аллергией на влажность и камень. Как мне заставить маму продать квартиру и выделить мне деньги с моей доли? Очень жду ответа, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выделе доли в денежном выражении.