Возможность возврата страховой суммы или снижения процентной ставки по кредиту с обязательным страхованием взятого в декабре 2014 года

• г. Красноярск

Взял кредит в декабре 2014 года (наличными) в сумме 100 тыс. руб.с обязательным страхованием (18000 руб), каторые приплюсовали к общему кредиту. Полдучилась сумма 118000 руб. могу-ли я вернуть страховую сумму или снизить процентную ставку кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете новый закон расспространяется на новые договорные отношения с 01.06.2016