Возможность отказа от страховки при взятии кредита - как и когда можно получить полный возврат средств?

• г. Хабаровск

Я правильно поняла беру кредит в июне допустим 15 числа сроком на 36 месяцев соглашаюсь на страховку а 18 числа прихожу и отказываюсь от неё банк обязан вернуть страховку за 36 месяцев на которые беру кредит за минусом 3 дней которыми пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Да совершенно верно