Нужно ли переделывать договор при утрате нанимателя для приватизации социальной наймовой квартиры?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня вопрос. Квартира у нас по договору соц. найма. Я вписана туда. А наниматель умер. Нужно ли мне переделывать договор, чтоб приватезировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вам конечно согласно ст82 ЖК РФ нужно пределать договор соцнайма на себя чтобы вы стали нанимателем.Только потом можно жилье приватизировать