Что грозит за повторное нарушение статьи 264.1 и как поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

Был пойман второй раз, проходил по делу 264.1 назначили 100 час отработки, и лишение прав на 1. Год и 6 месяцев, часы отработал, но попался опять, прохожу по делу 264.1, суда еще не было, а первое мое лишение административное гасится через неделю (через неделю будет более года как я проходил по административному делу, за езду в нетрезвом виде) как мне поступить, и че мне грозит? Но 264.1 не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит приговор суда в соответствии с которым назначат наказание с отбыванием в колонии поселения.

Спросить
Пожаловаться

Был осуждён по статья 264 часть 1 дали 200 часов отработки и 1 год и 6 месецев лишении прав и опять попался пьяный за рулём ещё не отработав все часы опять суд что мне грозит.

У меня вот такая ситуация. Бил административно лишен на 1.6 года, как забрал права попался опять, только уже по 264.1 пьяным, вину признал, дали 100 часов отработки и 1.6 лишили в.у. часы отработал и опят попался, возбудили дело 264.1 пьяный за рулем. Вину признал. Суда еще не было. А через неделю истекает испытательный срок по первому лишению (административному) я официально работаю. Женат. Жена в декрете, маленький ребенок (7 месяцев) живем на съемной квартире, и на мою зарплату. Что мне грозит в этом случи?

Лишили прав по коап на 1 год 6 месяцев, позже попался снова, осудили по 264.1 дали 260 часов отработки, Часы отработал, и назначили лишения права 2 года 10 месяцев, после попался 3 раз, осудили на 6 месяцев колонии и после отбытия основного наказания, 3 года лишения права, с какого момента считать срок лишения? Складываться ли 2 статьи по 264?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Недавно меня лишили прав за езду в нетезвом виде, через пол года я поподаюсь второй раз ещё ,пока не было суда. Попался третий раз что мне грозит?

Мне через неделю назначен суд, на лишение прав за езду в нетрезвом виде. Но ранее я был лишен по этой статье, и следом было еще отдельное лишение, за то что, покинул место происшествия. За езду в нетрезвом видел лишили на 1,5 года, срок прошёл, потом пошёл срок за второе нарушение 1 год. В октябре-ноябре 2016 я забрал права. Скажите, что в этот раз мне грозит? Я не попадаю под повторное правонарушение?

Попался в июне 2022 г. в нетрезвом виде сотрудникам полиции, лиши прав и назначили административный штраф в размере 30000 р. Права не сдал, штраф оплатил, попался второй раз в нетрезвом виде в Апреле, права забрали. Был административный суд назначили 100 часов отработки, сейчас ещё должен быть Уголовный суд. Вопрос это так и должно быть 2 суда административный и уголовный? И что грозит по уголовному суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек попался пьяный первый раз. До момента суда попался 2 раз. Назначили штраф и отработку. Административное. Попался 3 раз. Назначили отработку и штраф. Уголовное уже. Штрафы оплатил. Отработку отработал. Пришли пристава через год и заставляют отрабатывать за административную часы назначенные в 1 раз. Надо ли отрабатывать?

В 2008 году на полтора года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2010 году получил права обратно. В 2013 году опять попался в нетрезвом виде и сейчас будет суд. Скажите пожалуйста, к лишению прав будет ли штраф и в каком размере? Будет ли влиять срок лишения от того, что я когда-то был лишен прав?

Сын попался второй раз за езду на Авто в нетрезвом виде, но суда по первому случаю ещё не было. Первый суд наказал на 30 т.руб и лишение на 1,5 года, и второй так же. Права в ГИБДД сдал по первому постановлению суда. Через какое время он сможет получить права через 1,5 года или два срока лишения будут плюсовать и получается через 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение