Что грозит за повторное нарушение статьи 264.1 и как поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

Был пойман второй раз, проходил по делу 264.1 назначили 100 час отработки, и лишение прав на 1. Год и 6 месяцев, часы отработал, но попался опять, прохожу по делу 264.1, суда еще не было, а первое мое лишение административное гасится через неделю (через неделю будет более года как я проходил по административному делу, за езду в нетрезвом виде) как мне поступить, и че мне грозит? Но 264.1 не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит приговор суда в соответствии с которым назначат наказание с отбыванием в колонии поселения.