Нарушение ФЗ 66 в СНТ - Нет отсыпки дороги в течение трех лет, несмотря на регулярные членские взносы

• г. Иркутск

В Снт три года не отсыпается дорога, точнее возле бухгалтера конечно все делается, но у нас нет. Наш участок находится на внизу, а это значит что и снег и дождь течет к нашему повороту, через который невозможно потом проехать. Членские взносы платим исправно (400 рублей за сотку). Куда написать жалобу. Ведь по ФЗ 66 ЧЛЕНСКИЕ взносы идут на ремонт дорог, налоги, зарплату председателю и др.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру. НО там вам ответят. что все вопросы решаются на общем собрании. собирайте его и выносите вопрос на повестку дня. Всего хорошего.