Соседка приватизировала землю за нашим согласием и нам необходимо разрешить эту ситуацию

• г. Екатеринбург

Сосед по огороду попросил вместо нашего общего забора сделать стену своего сарая, тем самым у него увеличится ширина сарая, а вместо забора будет его стена сарая

по истечении года соседке захотелось сделать канаву вдоль этой стены сарая, все это огородила и сказала что это ее земля, у что у них всегда была канавка вдоль сарая

хотели переговорить с ее хозяином, с которым мы разговаривали перед строительством его сарая, он просто с нами не разговаривает

А хозяйка не долго думая приватизировала эту полосу в собственность, не привлекая нас к согласию при межевании ее огорода, мы ведь должны были расписаться как соседи при ее замерах земли, что нам делать

у нее документы все оформлены.

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подавать.