Смена единственного учредителя через договор дарения доли при наличии генерального директора и родственных учредителей - пошаговая инструкция

• г. Петропавловск-Камчатский

Как пошагово сменить единственного учредителя через договор дарения доли, при наличии еще генерального директора, участвующие учредители являются родственниками (брат и сестра)?

Ответы на вопрос (1):

Заключается договор дарения доли Одаряемый становится участником Общества Затем производится регистрация в налоговой