Нарушение трудового права - изменили трудовой договор по заработной плате без уведомления, теперь просят подписать задним числом дополнительное соглашение без указания условий

• г. Екатеринбург

У меня вопрос, касающийся трудового права, а именно: год назад руководитель предприятия в одностороннем порядке изменил трудовой договор, касающийся заработной платы. Был изменен оклад в сторону уменьшения причем без доведения до меня этого изменения за 2 месяца и без ознакомления с приказом на эту тему. Сейчас мне предлагается подписпть задним числом дополнительное соглашение к ТД., причем в этом доп. соглашении не указан ни размер оклада, ни количество дней дополнительного отпуска, просто чистый ба

ланк, где предлагается поставить цифры самостоятельно с некоего образца и главное дата долджна быть - апрель 2015 года. Вправе ли я не подписывать такое доп. соглашение, ели нет, то как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

всё завист от вашего желания и возможности спорить с работодателем.... вы вправе не подписывать то с чем не согласны и оспаривать это в суде или уволиться....

Здравствуйте!Вправе не подписывать,будут оказывать давление,обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.