Как заменить утерянное водительское удостоверение советского образца, имея карточку водителя, удостоверение об обучении и талон о предупреждениях?

• г. Калуга

По замене водительского удостоверения советского образца, но самого удостоверения нет утерян. Есть карточка водителя и удостоверения об обученииа также талон о предупреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Виталий! Идите в РЭО ГИБДД со всеми документами и Вас там квалифицированно проконсультируют по замене прав СССР на РФ. Вы уже дважды пропустили замену водительских удостоверений в РФ.