Возможно ли выселение пенсионера, инвалида и несовершеннолетнего ребенка из квартиры из-за долгов?

• г. Курган

Могут ли выселить пенсионера и инвалида а так же несовершеннолетнего ребенка который уже несколько лет не проживает в данной квартире просто прописан со своей матерью, за долги из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если без права на жил площадь они прописаны то да но только через суд