Восстановление исполнительного листа по алиментам - как получить копию справок из личного дела о приставах через соцзащиту

• г. Саратов

Приставы потеряли исполнительный лист по алиментам. Его я восстановила. А чтобы доказать что у него был долг нужно доказательство. Могу ли написать заявление в соцзащиту (получаю детские) чтобы мне прислали копию справок то пристовых из личного дела. Если да то на сновании какого закона. И как правельно составить. Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме. Можно без указания на законы.