Как повлиять на процесс оформления аттестата дочери и ускорить его получение?

• г. Самара

Дочь закончила 11 класс на все 5.Но в начале года ее не подали в списках отличников. ! июня 2016 ее только подали на вручение красного атестата. Успеют ли оформить управление, департамент, министерство и нужна еще подпись губернатора. Как повлиять на процесс продвижения. Боюсь, что не успеют, у нас везде волокита!

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру.