Можно предложить следующий заголовок - Вопросы о правах представителя на общем собрании ГСК

• г. Москва

На общем собрании ГСК интересы одного из собственников (женщины) по доверенности представлял ее муж. Вопросы: 1. Может ли этот человек (представитель) быть избран председателем собрания? 2. Может ли этот человек (представитель по доверенности) быть избран в Ревизионную комиссию ГСК?

Ответы на вопрос (2):

1. Нет, не может.

2. Нет, не может.

Доверенность просто дает ему право голосовать

Может, если уставом ГСК не установлен запрет на избрание данными лицами только зарегистрированных членов ГСК.