16 лет назад я родила в России и вернулась в Украину, а теперь столкнулась с проблемой - мне нужно свидетельство о материнстве. Где его можно получить?

• г. Беляевка

16 лет назад я родила в России. В свидетельстве о рождении нет отца. Через месяц вернулась на родину в Украину... спустя 16 лет надо делать паспорт... И столкнулась я с проблемой. Мне надо свидетельство о том что я мать-одиночка... где мне его взять?

Ответы на вопрос (1):

раз родили в россии то там и берите его