Ранее я получала суд. приказы, но в силу того, что была юридически безграмотна, возражения на приказы не делала.

• г. Пермь

Сегодня я получила 3 постановления на обращение взыскания на мою зараб. Плату от суд. пристава по банку "Русский стандарт". Ранее я получала суд. приказы, но в силу того, что была юридически безграмотна, возражения на приказы не делала. Сейчас, начитавшись информации в интернете, решила подать возражения на эти постановления, тем более я не согласна с теми суммами, которые указаны там, большую часть долга я выплатила. Могу ли я подать такое возражение? Кому? В каком виде? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

можете но только в суд вынесший решение....... Судебным приставам можете представить документы свидетельствующие о том что вы погасили часть долга после вынесения решения....