Скажите, если инспектор ГИБДД в протоколе указал, что нарушение совешено на 9 км.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если инспектор ГИБДД в протоколе указал, что нарушение совешено на 9 км. Нижнего Приморского шосее СПБ... А такого шоссе нет в Санкт-Петербурге.. есть Приморское шоссе.

Мне удастся отменить обвинение на суде?

Как мне правильно указать на эту ошибку судье?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так и указывайте, что инспектор указал улицу которой нет в Питере.

Ирина, ошибка инспектора вряд ли будет основанием для отмены административного наказания.

С уважением.