Задолженность по квартплате - Могут ли снимать деньги с карт дольщиков с приватизированной квартирой, вводя карты в отрицательный баланс?

• г. Саратов

Семья из 4 человек, квартира приватизирована, имеется задолженность по кварт плате.4 дольщика. Имеют ли право с них снимать денежные средства с их карт вводя при этом карты в отрицательный баланс?

Ответы на вопрос (2):

смотря кто снимает а так да

Если имеется исполнительный лист или судебный приказ, то имеют право