Как лучше и быстрее получить гражданство РФ - в Молдове или РФ?

• г. Краснодар

Я гр.Молдовы. В браке с гр РФ.Хочу получить гр РФ.Где это лутше и быстрее получиться сделать в Молдове или РФ? (устала мотаться по таможням)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Гр РФ Вы можете получить только в РФ.. Обратитесь в миграционную службу.

Конечно в РФ это следует делать. Но "скорее" получится если вы в браке дольше трех лет

Заявление о приеме в гражданство РФ нужно подавать в территориальное подразделение Управления по вопросам миграции МВД РФ или в загранучреждение РФ в стране постоянного проживания заявителя.