Что можно сделать для скорейшего возвращения прав после нарушения статья 12.26 часть 1,отказ от прохождения мед. совет,,?

• г. Абинск

Что можно сделать для скорейшего возвращения прав после нарушения статья 12.26 часть 1,отказ от прохождения мед. освед,,?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если имеется решение суда по данному делу, то уже ничего. В КоАП РФ не предусмортено сокращение сроков лишения прав. Если судебного разбирательства по делу не было, то вы можете обжаловать протокол об адм. нарушении в течение 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по статья 228 часть 3, что можно сделатьдля скорейшего освобождения? Вышли ли поправки к его статье?

После лишения прав по статья 12.26 часть 1 (отказ от прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения). При прохождении мед. комиссии нарколог отказывается подписать допуск (данное лицо под диспансерным наблюдением не находится, анализ мочи на наркотики-отрицательный). Какие еще анализы должен сделать данное лицо или это незаконное требование наркологов?

Что можно сделать для скарейшего освобождения по статья 132 часть 4

Здравствуйте, был лишен прав за отказ прохождения мед освид, права не сдал продолжал ездить, и попался еще раз пьяный, продулся все подписал, что теперь грозит?

Лишили ВУ за отказ прохождения мед. освид. На 18 мес и штраф в 30 тыс. Можно ли как то досрочно вернуть права и как? И пересдавать теорию придеся на 100%? Заранее спасибо.

Статья 12.8 часть 1, в протоколе об админ. Нарушении вверху указано место составления-адрес больницы, где проходило мед. освид., место совершения нарушения отличается. Подписывались документы мною уже на месте совершения нарушения.

Не является ли это ошибкой в составлении протокола сотрудником ДПС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишают прав суд 27 февраля был отказ от мед. освид ехал на авто с остатком алкоголя. Что можно зделать.

Что грозит за повторное нарушение статья 12.8 часть 1 если ещё не сдал права по решению суда после первого нарушения по той же статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение