Что можно сделать для скорейшего возвращения прав после нарушения статья 12.26 часть 1,отказ от прохождения мед. совет,,?

• г. Абинск

Что можно сделать для скорейшего возвращения прав после нарушения статья 12.26 часть 1,отказ от прохождения мед. освед,,?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если имеется решение суда по данному делу, то уже ничего. В КоАП РФ не предусмортено сокращение сроков лишения прав. Если судебного разбирательства по делу не было, то вы можете обжаловать протокол об адм. нарушении в течение 10 дней.