Можно ли поднадзорному работать ночью по договору с физ. лицом и с какими документами нужно обратиться.

• г. Омск

Можно ли поднадзорному работать ночью по договору с физ лицом и с какими документами нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вопрос задайте более корректно. что это за работа, зачем нужно разрешение и кому оно нужно? Всего хорошего.