Как вернуть деньги за генетический анализ и диагностику тела после отказа от услуги в салоне - оплата и возврат по ст. 32 ЗОПП

• г. Екатеринбург

Как вернуть деньги с салона, сдала генетический анализ 15 т.р по прайсу и диагностику тела (была бесплатно, но при отказе от услуг (договор подписала 30.05.16) по ст. 32 ЗОПП сказали, что посчитают все расходы, понесенные при моем обслуживании 30.05.16. Отказ написала 01.06.16 и вручила под расписку.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд для взыскания денег.