Куда обратиться для удаления лип и получения света в северной части квартиры?

• г. Екатеринбург

У нас окна квартира находится на северной части, солнышко не попадает вообще, да еще вдоль окон растут огромные липы. Весной и летом когда распускаются листья, у нас из окон не видно неба, свет приходится включать с утра до вечера. Куда обратиться чтобы их подпилили?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию район обратитесь.