Как снять арест с автомобиля у приставов без обращения в суд, если на момент покупки ареста на нем не было и бывший владелец не может оплатить долг (кредитную задолженность)?

• г. Краснодар

Как снять арест с авто у приставов без обращения в суд, если на момент покупки ареста на нем не было, бывший владелец оплатить долг (кредитна задолженность) не может, спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Никак не снимете. Обращаться в суд придется.