Нарушение закона О тишине в Сочи - постоянный шум и грохот даже по выходным

• г. Краснодар

Почему у нас в Сочи повсеместно нарушается закон "О тишине"? Ежедневно. А также в субботу и воскресение с 6-30 утра дворники включают трубу-пылесос и начинают гонять листья с дороги на газоны, поднимать столбом пыль или выдувать воду из луж. Грохот, который издает труба сопоставим с работой двигателя машины или мотоцикла только без глушителя. От этого воя не спасают закрытые окна. Под этот вой просыпается улица Юных Ленинцев, Конституция. Как найти управу на этих "Блюстителей" чистоты?. Сейчас время 9 утра - вой трубы продолжается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Управляющую компанию.

---Здравствуйте, в 9 часов утра. все нормальные граждане давно приступили к работе. никаких прав не нарушается. а городские службы имеют разрешение. производить работы круглосуточно. там где это требуется. Всего хорошего.