Как уволиться с работы без отработки, учитывая наличие ребенка до 14 лет?

• г. Кострома

Я нашла новую работу. Хочу уволиться со старого места работы без отработки. Так как на новом месте долго ждать не будут. Что мне делать?. я имею ребенка до 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения. Увольнение в другие сроки только по соглашению с работодателем.