Как вернуть деньги за страхование после оформления кредита, если было написано заявление о расторжении договора? Действует ли указание ЦБ, распространяющееся на договоры, заключенные после 1 июня?

• г. Брянск

В мае, После оформления кредита написано заявление о расторжении договора страхования на следующий день. Указание ЦБ вступившее в силу 1 марта распространяется на договоры, заключённые с 1 июня, есть ли шансы вернуть деньги на этих основаниях?

Ответы на вопрос (2):

вступившее в силу с 1 июня, на договора с 1 июня,

анализируйте внимательно свой договор, там хватает причин расторгнуть и без этого

Есть, когда написали заявление?